Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

У меня все игры устонавливаются на телефон Можно ли их устонавливать на карту Если да то подскажите поэтапно ПЛЫЗ

Igor070

К сожалению, все игры загружаются только в память телефона, на карту их не получится перенести. Можно только посоветовать удалить ненужные игры. А на карту можно переносить только фото, видео и т.д. Такая особенность этого телефона.