Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Что такое фм в Фотострана?

asiiaasiia

ФМ - это сокращенное название фотомани. Это своеобразные виртуальные деньги, за которые можно покупать дополнительные услуги в фотостране. Количество ФМ можно увидеть в своем профиле (закладка "мои финансы). Если вы не хотите покупать ФМ, их можно заработать, выполняя различные задания:

  • просмотр видеофильмов,
  • играя в игры и достигая определенные уровни,
  • заполнение анкет и т. п.
  • Фотомани позволяют купить себе VIP-статус, прикольные смайлики, различные услуги.

    Можно развлекаться в фотостране и без ФМ - это решать каждому самостоятельно.