Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Что делать, если пользователь скрыл свою страницу в Фотострана?

TheDesmantoTheDesmanto

Это личное дело каждого пользователя фотостраны. Если человек не хочет афишировать свою страницу он имеет право ее скрыть настройками приватности и с этим ничего поделать нельзя будет. Единственный вариант поискать эту же страницу, точнее ее сохраненную копию, на просторах интернета. Чаще всего все фотографии сохраняются и остаются в сети интернет еще долго, даже просто на том же Google сервисе. Еще, как вариант, можно связаться с пользователем, который ограничил страницу, после чего договорится с ним чтоб он открыл страницу для вас или для всех, смотря чего вы хотите.