Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

у меня не работает фото страна происходит с бой ипоявляется перезагрузить страницу но не помогает

Anton12341Anton12341

Возможно это знак к тому, что тебя заблокировали на данном сайте? Подумай может ты например там, оскорблял кого или еще что-то или комментарии писал плохие под фотографиями других людей, а так же посмотри почту возможно туда уведомление пришло и всё описано, вот так. Так, что рекомендую если действительно бан не писать больше гадости, а решение тут такое создай новый аккаунт и всё, так как не решить по другом это всё в лучшую сторону.