Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Когда появилась Фотострана?

Гость

Доброго времени суток.

Если мне память не изменяет сайт фотострана работает с 2011 года.

Как раз в это время основная часть людей стала пользоваться этим сайтом.

Очень хорош для знакомства, там всегда есть возможность с кем то познакомиться, с чего начать общение и тп. Просто в фототстране постоянно какие то обновления, появляются новые возможности и этим все пользуются.

Гость

почему на майл.ру фото страна исчезает после обновления?