Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Как удалиться из подписчиков в Фотострана?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, в приложении Фотострана всё работает так же, как и в других социальных сетей, например во Вконтакте.

После того, как Вы добавили кого-либо в друзьях, Вы автоматически и сразу же попадаете в подписчики данного человека, соответственно что бы выйти из подписчиков, Вам нужно будет отписаться, а точнее отозвать эту заявку в друзьях, но в этом случае, этот человек больше не может добавить Вас в друзья.

Этот же принцип работает и в обратную сторону, все Ваши подписчики - потенциальные друзья и Вы можете добавлять их и удалять точно так же.