Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Куда звонить, если потерял карту Газпромбанк?

oleoleole

Утеря карты Газпромбанка (впрочем как и карты любого другого банка) событие чрезвычайное.

Прежде всего надо заблокировать карту, чтобы по ней невозможно было совершить любые операции кроме получения наличных денежных средств в подразделении банка по документу, удостоверяющему личность.

Наиболее быстро блокировка осуществляется, если у Вас на руках есть телефон «привязанный» к утерянной карте. Для этого достаточно направить СМС в систему мобильного доступа Газпромбанка «Система «Телекард» с текстом: !BLCхххххх. «хххххх» -. Последние шесть цифр номера карты. Обратите внимание! Всё сообщение набирается БЕЗ ПРОБЕЛОВ. Отправка осуществляется на номера +7 903 797 62 22 (абоненты БиЛайн) +7 916 797 62 22(абоненты МТС) +7 926 240 02 22 (абоненты Мегафон). Должно прийти ответное сообщение с текстом BLOKIROVANA, подтверждающее, что карта заблокирована.

Если у Вас нет телефона, «привязанного» к карте, Вам необходимо обратится в службу технической поддержки банка по телефону 8(800)100-00-89 и ответить на вопросы оператора, позволяющие идентифицировать Вашу личность.

В любом случае, Вам необходимо в течении 3-х суток обратится в ближайшее подразделение банка для подтверждения блокировки карты и заказа её перевыпуска.

Помните! Услуга по перевыпуску карт Газпромбанка платная. Плата составляет от 450 до 1800 рублей, в зависимости от типа карты.