Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Надо сменить номер телефона, привязаный к банковской карте. А код подтверждения не приходит

rulubanarulubana

Такое случается. Необходимо попробовать отправить повторный код подтверждение смены телефона. И уже после повторного кода банк предложит вам голосовой звонок. Вот он уже точно придет на ваш телефон и вы сможете ввести код который Вам продиктую оператор. Дождитесь этого звонка и сможете сменить номер телефона привязанный к вашей банковской карте. Если и это не поможет Вы можете на сайте банка самостоятельно заменить номер при помощи службы поддержки и оператора.