Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Я забыла свой пароль от электронной почты

sczi9sczi9

Обратитесь в службу поддержки Google, укажите причину если стандартный метод восстановления вам не помог. Вам может потребоваться вторичная почта которую вы указывали при регистрации, номер телефона, доступ к этому номеру телефона ( вам вышлют код для подтверждения).

Вас могут попросить eказать каким методом именно вы регистрировались, с андроид устройства или же через веб версию.

В любом случае восстановление аккаунтов сейчас делается быстро, в том числе доступ к почте Gmail.