Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Как получить товар по 0,01$ ?

MarVarMarVar

Вы спрашивайте, как получить товар по 0,01$ ? И так сайт aliexpress предназначен для онлайн покупок по дешёвой цене(по сравнению с магазинами большая разница). Есть один маленький минус, что приходится ждать от одного до трёх месяцев. Иногда даже требуется больше времени. Для того, чтобы почти за даром получить выбранный вами товар нужно собирать каждый день бонусы. Они находятся в разделе мобильные бонусы. Затем каждый день ровно в 11 утра заходим и быстро обмениваем товар. Только надо успеть.

yula34

Хочу вас огорчить, но купить какую либо вещь практически бесплатно на алиэкспресс невозможно простому смертному). Такие товары за 0,01 дол. продаются, когда начинается акция на эти товары и тот, кто успеет первый нажать на кнопку получает этот товар. Но из миллиона желающих, успевает нажать только один человек, остальным этот товар идет по полной цене. Поэтому вы понимаете,ч то ваши шансы равны один на миллион), что практически невозможно. лучше просто помониторьте вещи со скидками и не тратьте время.

NovaNova

Про техническую сторону вопроса вам правильно написали выше - в 11.00 по Московскому времени у пользователей приложения Алиэспресс есть возможность купить классные товары за 1 цент. Но вот на практике успеть получается не всегда. Мне повезло дважды - я заказывала товары из этой категории - первый раз серьги (бижутерия), второй раз то, что успела ухватить - потом оказалось, что это палочки для котов - мой остался доволен.

Вот несколько советов - выбирайте тот товар, в котором не придется указывать размер, цвет и т.п. Копите больше баллов и заказывайте дорогостоящие товары - там конкуренция ниже. Или просто тыкайте наугад - вдруг повезет!