Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Что будет если отметить заказ когда платеж проверяется на AliExpress?

okhrimaokhrima

Ничего хорошего не будет, Ваши деньги после оплаты в любом случае зависнут в системе на неопределенный срок, при этом не факт что система не возьмет комиссию на платеж туда-обратно. Поэтому я не советую производить возвраты, потому что это отнимет Ваше время, силы и нервы, особенно если Ваш товар стоит несущественных денег. Возврат по идее должен Вам вернуться на карточку, с которой Вы оплачивали заказ, но банк-эмиттер будет вправе взыскать комиссию за возврат.