Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Куда приходит посылка на AliExpress?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете в момент когда вы оформляете посылку у вас будет меню в котором вы можете использовать именно то местоположение которое указано в профиле или же просто сменить его. Так вот можно указать совсем другой адрес который поможет вам сразу же отправлять посылку именно в то место где вы на данный момент находитесь потому что место прописки может координально отличатся от места фактического проживания, и поэтому обязательно рекомендует уточнять адрес вашего фактического проживания что бы посылка не лежала на складе камнем или она вообще может потеряться..

Гость

Посылки приходят на тот адрес, который вы указали в адресе доставки и заполнили его на английском языке. Если вы заказывали дешевую посылку с бесплатной доставкой, то обычно такой товар приходит на обычную почту и идет очень долго. Получить его нужно на отделении или вам могут кинуть в почтовый ящик. Второй вариант - это посылки приходят на курьерские службы. Обычно такие посылки оплачиваются и идут около 14 дней, бывает и за 7 доходят. Курьер принесет их вам домой, вам нужно только расписаться.