Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Как покупать и оплачивать на AliExpress?

KuluyaKuluya

Чтобы покупать и оплачивать покупки на Алиэкспресс необходимо иметь аккаунт в данном сервисе, авторизоваться в нем, выбрать товар, который Вам необходимо купить, добавить его в Корзину, перейти в Корзину и нажать кнопку оформления заказа, далее необходимо ввести Ваши почтовые данные для доставки посылки, необходимо указывать Ваш фактический адрес проживания, чтобы было удобно забирать товар с почты. После заполнения почтовых данных переходим к оплате, выбираем любой удобный способ оплаты, вводим платежные реквизиты и оплачиваем покупку.

yula34

Покупать товар на алиэкспресс очень легко, для этого нужно выбрать необходимую вещь и ее размер и цвет и нажать кнопку купить. После этого заполнить свой адрес доставки на английском языке, ввести реквизиты карты, с которой будет проходить оплата и фамилию и имя на кого она оформлена. После этого вы увидете сумму платежа которую надо подтвердить. Смс на телефон с кодом может приходить, а может и нет. Если пришла, то вводите код подтверждения и оплата осуществляется. Потом проверяете в личном кабинете.