Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Почему съедает так много оперативной памяти Google Chrome? Почему так много процессов?

Medved2882Medved2882

Google Chrome - это обычный браузер который не должен занимать много оперативной памяти. Конечно же есть исключения, даже такая обычная программа как Google Chrome может съедать много оперативной памяти при каких-либо проблемах. Для начала нужно уяснить, что нельзя открывать аномально большое количество вкладок, так как это, отрицательно сказывается на производительности вашего компьютера. Кроме того, нужно оставить как можно меньше расширений. Так же не будет лишним проверить браузер на вирусы.