Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Что это в автозагрузке google chrome auto launcher?

Greatdi512

Данный авто загрузчик используется для автоматической подкачки необходимых данных. Это могут быть: актуальные новости, информационные сообщения и аудио-видео файлы.

Для чего он? Он позволяет непрерывно работать с сетью интернет, что даёт возможность пользователю (Вам), комфортно использовать браузер с актуальной информацией.

Разработчики приложения крайне не рекомендуют отключать его в ручном режиме. Это может привести к нестабильной работе или просто "вылетам" хрома. Советуем просто не обращать внимание на данные процессы.