Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Как очистить кэш и куки в Google Chrome? Как очистить кэш программой ccleaner?

cawa88cawa88

В сиклинере надо просто зайти в один из разделов его под названием "мусор" и там нажать на очистить всё. Либо можно выборочно повыбирать, что удалить, а что нет. Там и удаляется весь мусор, кэш приложений и так далее, и в том числе у браузеров. Там увидите. А в ручную можно это сделать в меню браузера хромовского. Надо просто открыть его меню и там нажать на пункт "история", потом нажать на очистить и там увидите варианты того, что надо почистить. Поставьте галочку на куки, и на кэш и нажимайте очистить