Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Зачем нужно аппаратное ускорение в Google Chrome?

DIMAaaa

Аппаратное ускорение – это способ повышения быстродействия той или иной компьютерной программы и операционной системы (ОС) в целом, основанный на перераспределении нагрузки между процессором (ЦП) и видеокартой.

Если кратко, то со включенной опцией используется видеокарта. В противном случае, используется процессор.

Если все хорошо работает в программе, то я советую вам не экспериментировать и оставить как и есть.