Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Как включить панель закладок в Google Chrome? Как вытащить пароли закладки сессию настройки?

timoni

Чтобы включить панель закладок в браузере "Google Chrome" и вытащить пароли закладки сессию настройки вам необходимо во первых скачать этот браузер на ваше устройство (мобильный телефон, планшет, компьютер или ноутбук), потом открываете его на главной странице, в панели "настройки управления" изменяете все, что вам необходимо, вносите изменения, можно настроить браузер, чтобы он при открытии открывал прежние открытые интернет страницы и вы таким образом не будете постоянно при открытии искать требуемую информацию.