Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Что это за процесс gpu в Google Chrome?

Ojiec9Ojiec9

Здравствуйте. Данный процесс отвечает в браузере Google Chrome за обработку графики с подключением графической карты. Иногда бывает, что он начинает работать неправильно и браузер начинает зависать. Для того чтобы отключить его, сделайте следующие, зайдите в настройки браузера и уберите галочку напротив пункта "использовать аппаратное ускорение", после перезагрузите ваш браузер.

Гость

<script src="//megatimer.ru/get/be7b6fb8b183303650f00c35bad0369e.js"></script>