Вопрос о Твиттер

social-network Twitter

Что делать, если действие учетной записи приостановлено в Твиттер?

BibliotekaBiblioteka

Если действие учетной записи было приостановлено, это чаще всего значит, что вы либо нарушили какие-либо правила пользования этим ресурсом, либо ваш аккаунт вызвал подозрение. Чтобы его разблокировать, необходимо написать в службу поддержки с просьбой восстановить вашу учетную запись. В случае, если в течение 2-4 недель никакого ответа не будет, можете повторить письмо.

Гость

"Где сделать ключ от домофона краснодар" - я заказывал на knfc

Гость

Hurry up to look into loveawake.ru you will find a lot of interesting things

I congratulate all women on the holiday!!

Show more...

Гость

Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.