Вопрос о Твиттер

social-network Twitter

Как выйти из аккаунта (учетной записи) Твиттер? Как выйти со страницы?

madiq

В твиттере все довольно просто, кликаете на свою аватарку которая находится рядом с окном поискового запроса, после этого появятся различные разделы, выбираете "выйти" и выходите из своей учетной записи. Если у вас браузер не сохраняет пароли, перед выходом убедитесь, что вы хорошо его помните, иначе пароль потом придется восстанавливать его через моб. телефон или эл. почту.