Вопрос о Твиттер

social-network Twitter

я не могу в твиттере снова зарегистрироваться-я потеряла пароль и электронный адрес-пишут что данный телефонный номер не могут зарегистрировать

rulubanarulubana

Вам пишет что номер уже зарегистрирован. Поэтому и и вы не можете зарегистрировать сначала. Потому что уже один раз были зарегистрированы на этот номер. Вам необходимо попробовать другой номер. Также вы можете воспользоваться системой восстановления логина и пароля. Вам на телефон или на электронный адрес придет пароль. Введите в поле логин свой пароль она телефон вам придёт раньше инструкция по по действием согласна тех или иных операция по восстановлению.