Вопрос о Твиттер

social-network Twitter

Как удалить аккаунт Твиттер? Как удалить аккаунт с телефона?

elen245

Доброе время суток! Если вы решили удалить свой профиль в данной социальной сети, то в начале взвесите свое решение. Действительно ли вам это надо, поскольку в вашем действующем аккаунте наверняка есть много информации, также есть друзья с которыми вы общались ранее и они хорошо знают вашу страницу, а если вы ее удалите, то они могут вас не найти. Если причиной того что вы решили удалить профиль, есть просмотр посторонними ваших данных, то вы можете просто заблокировать страницу для посторонних людей.