Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Какая комиссия в WebMoney?

VishouseVishouse

Комиссия WebMoney составляет 0.8% от конечной суммы перевода и существует для возможности безопасного информационного тех. взаимодействия между участниками проекта.

Комиссия не берется в случае перевода между своими кошельками одного идентификатора.

Есть у комиссии и максимальный размер:

50 WMZ,

1500 WMR,

50 WME.

При переводе с подтверждением через смс комиссия возрастает на:

0.05 WMZ,

1.50 WMR,

0.05 WME.

То есть при перечислении средств в 1 WMZ с подтверждением - комиссия системы будет 0.01 WMZ,

а комиссия за само сообщение - 0.05 WMZ соответственно.

Итого будет списано 0.06 WMZ за комиссию.