Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Что это такое webmoney wmr?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! WMR это единица электронной валюты системы WebMone, которая по сути своей является электронным эквивалентом рубля. Таким образом 1 WMR равен 1 рублю. Имея WMR кошелек в данном сервисе Вы без труда сможете совершать различные покупки через интернет в крупнейших онлайн магазинах, сможете пополнять счет своего мобильного, переводить деньги в другие системы, оплачивать коммунальные услуги и все в том же духе. Сам же кошелек выглядит таким образом: сперва идут три буквы WMR затем с десяток цифр индивидуальных для каждого отдельно взятого кошелька.

yula34

Вебмани вмр - это электронная валюта в русских рублях. На вебмани деньги могут храниться в разной валюте: рублях, долларах, евро, гривнах и других валютах. для того, чтобы хранить деньги в рублях вам необходимо открыть кошелек, именно тот, про который вы интересуетесь. Пройдя всю регистрацию на вебмани, система автоматически предложит вам открыть этот кошелек, что сделать очень легко. Он будет состоять из 16 цифр и букв, которые в последствии и станут номером вашего кошелька в рублях. Одновременно на вебмани можно открыть несколько кошельков и перекидывать средства с одного на другой, конвертировать валюту.