Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Как вывести деньги без комиссии из WebMoney?

NikopolNikopol

Никак. Любая операция вывода облагается комиссией, так как сервис популярный и разработчики тоже хотят кушать еду каждый день. Можете похитрить и найти человека, которому не нужна наличность, но нужны вэбмани и при личной встрече произвести обмен. Или оплатить ему сотовую связь взамен на наличность или расплатиться за его покупку в обмен на наличность. В общем, прямых способов обналичить ваши виртуальные деньги нет, импровизируйте или ищите сторонние обменники, которые обменивают вэбмани с зачислением на сбербанковские счета без комиссий (для раскрутки своего сервиса).

raketa911

Увы, такого способа просто не существует. СервисWebMoney всё-таки тоже должен чем-то зарабатывать. Без комиссий клиентов, которая по сути являются оплатой за услуги, площадка не существовала бы. Есть варианты вывода с минимальной комиссией, но совсем без неё нет. Самым выгодным оказывается довольно долгий метод - почтовый перевод. Комиссия составляет 2% плюс 40 рублей придётся отдать за услугу почты. Можно воспользоваться выводом на телефон, а с него уже на карту. Общая комиссия при выводе на телефон и карту всё равно будет минимальна.