Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Какая валюта оплаты на Lamoda?

NYRA

Ламода предлагает брендовые товары. Разнообразие товара, способствует пополнению гардероба  не только для себя, но и делать подарки своим близким.

Для своих покупателей,она предлагает удобные способ оплаты.В способы оплаты входит:1.Ондайн-оплата картой.2.Наложенный платеж (Почта России)..3.Оплата через PayPal.4.Оплата картой Lamoda от Тинькофф.5.Оплата картой рассрочки Совесть.

валюта оплаты на Lamoda производится как у рублях, так и в грн.( зависит от страны где вы находитесь)