Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Как отследить заказ на Lamoda? Как узнать когда привезут заказ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отследить любой заказ на самом деле проще простого. По завершению заказа Вам сообщат специальный идентификационный код, который Вы и будете использовать для отслеживания. В первую очередь Вы должны четко знать какая компания будет заниматься доставкой Вашего товара. Далее просто переходите на сайт данной курьерской службы и вбиваете трек номер своего заказа в специальное для этого место на странице сайта. И вуаля, там Вы и увидите всю необходимую информацию о своем заказе. Кроме того, Вы всегда можете созвониться с оператором и у него уточнить о месте пребывания товара.