Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Почему так дорого на Lamoda?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, цены в данном интернет магазине весьма высокие, и это достаточно легко объяснить. Во-первых, ассортимент в Lamoda в большинстве своем составляют достаточно популярные бренды. А как известно такие товары дешево не могут стоить. С другой стороны известные бренды гарантируют Вам, что отдав свои деньги Вы получить товары высокого качества и останетесь полностью довольны товаром. Во-вторых, в данном магазине действует программа лояльности, благодаря которой, постоянным клиентам предоставляются скидки на товары и возможность не плохо сэкономить.

yula34

Цены на ламода обычно выше средних по той причине, что там часто продаются популярные и дорогие бренды. А как вы понимаете - это не китайский ширпотреб и стоить дешево они не могут. Хотя для некоторых людей это не такие уж и большие деньги, поэтому - это достаточно философский вопрос, дорого или нет. Также ламода тратит много денег на рекламу по центральному телевидению и , конечно, залаживает эти траты в цену самой продукции. также они держат большой коллектив и платят им зарплату.