Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Обещали привезти заказ сегодня. Не привезли. Как узнать когда будет доставка?

Nilrainnn

Все зависит от того какую именно доставку вы выбрали:доставка курьером или Почтой России.

Если по почте,то вам выдали трек-номер вашей покупки, по нему вы отследите ваш заказа на сайте почты.

Если доставка курьером,то на сайте Lamoda внизу страницы есть ссылка "Связаться с поддержкой" тыкаете туда и там буду иконки:"узнать где мой заказ", "узнать сроки и условия доставки", листаете вниз и будет "позвоните нам", там выйдут номера по ним звоните и описываете свою проблему, вот и все