Вопрос о Tele2

lk Tele2

Подскажите, можно ли переключаться между своими номерами в личном кабинете? Или нужно каждый раз заново заходить

arinamixerarinamixer

Да, такую возможность предоставляет Личный кабинет ТЕЛЕ 2. Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете Теле 2, зайти в настройки и найти "Привязать другие номера Теле2", там Вы сможете указать номер, дать ему имя. потом необходимо подтвердить что это Ваш номер через смс-сообщение или через Личный кабинет того номера, который Вы привязываете.