Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как добавить второй номер в Личном кабинете Tele2?

Гость

Здравствуйте!Купила сим карту для внука-как этот номер добавить в своем личном кабинете?В настройках профиля пыталась добавить еще один номер-выдает произощла ошибка,пробовала с другого браузера -то же самое.

Гость

в семье две карты ТЕЛЕ 2, как подключить вторую карту к имеющейся в личном кабинете?

Гость

Нужно вначале зайти в настройки безопасности и уведомлений и выбрать разрешить добавление с группы. А потом добавляем учётную запись с новым телефоном.