Вопрос о Acer Iconia Tab A211 16Gb

Acer Iconia Tab A211 16Gb

Где может быть настройка мелодий сигнала на Acer Iconia Tab A211

Гость

Здравствуйте. Устройство Acer Iconia Tab A211 16Gb можно настроить. Если вас интересует звук, то переходите в звуковые настройки. Там есть параметр: поставить мелодию звонка, где вы можете выбрать из стандартного списка или найти из места нахождения песни. Тоже самое можно выполнить через функции выбранной песни. В функциях песни есть пункт "Установить как мелодию звонка". Что также поставит мелодию.