Вопрос о Acer Iconia Tab A211 16Gb

Acer Iconia Tab A211 16Gb

После включения сколько по времени должно загружаться устройство если по времени где то около одной минуты загружается это норма ?

Гость

Acer Iconia Tab A211 16Gb устройство неплохое, средний по мощности, по производительности, в целом, для работы неплохой. Когда мы включаем устройство, ему нужно загрузиться. Этот процесс лучше не нарушать. Около одной минуты, так загружаются почти все устройства. Это не большой промежуток времени, и за это время много чего не случиться. Если вы используете на планшетах сим карты, то нужно будет подождать немного дольше, так как еще нужно загрузиться сетям мобильного оператора. Поэтому не переживайте - почти на всех устройствах до одной минуты загрузка устройства. Удачи!