Вопрос о Acer Iconia Tab A211 16Gb

Acer Iconia Tab A211 16Gb

Нет на него инструкции , как мне в нем разобраться. Понятно что включить получилось а что делать дальше ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Acer Iconia Tab A211 16Gb. Неплохой планшет, которые имеет неплохую начинку. Если вы его купили где-то из рук, то инструкции возможно не будет. В нормальных условиях(новый) она всегда есть. Устройством пользоваться несложно, все можно научиться всему самому, настроить и тд. Самое главное всегда внимательно читать то, что ты собираешься изменить. Если что-то сделал не так, то ты можешь использовать функцию - по умолчанию(все вернуть на заводские настройки). Также инструкцию можно скачать в интернете. Но на практике всему можно научиться. Также используя интернет. Удачи!