Вопрос о HOMTOM HT37 Pro

HOMTOM ht37 Pro

Как включить светодиоды на HOMTOM HT37 Pro? Как включить цветомузыку?

bodyan121

Для того что бы включить светодиоды на HOMTOM HT37 Pro, вам понадобиться специальное приложение. Возможно у вас уже стоить даная версия приложения, заходите в настройки плеера, приложения, настраиваете все под себя, сохраняете. Если же настройки не сохранились, то вам понадобиться скачать специальную программу, качаете и так же все выставляете, сохраняете все настройки. Ставите данную программу как основной плеер, перезагружаете, после перезагрузки должно все работать.