Вопрос о HOMTOM HT37 Pro

HOMTOM ht37 Pro

Как определить что телефон не подделка ?

Гость

На телефон можно установить программу ( приложение) QR-код, скачиваете ее с "Гугл Маркет", запускаете и направляете штрих считыватель на штрих код на упаковке телефона. Программа считывает его и выдает вам все данные о производителе этого смартфона. Если телефон не поддельный. то все данные о нм вы увидите. Но нужно знать. что эта программа работает только с выключенным интернетом.

Rom

Очень интересно. Смотрите, бренд Homtom является суббрендом китайского бренда DOOGEE. DOOGEE, в свою очередь, является не очень давним и не самым популярным, но имеющим право на существование брендом, который производит относительно самостоятельно разработанные гаджеты на процессорах МТК. Некоторые из них неудачны, с другими повезло больше, есть неплохие бюджетные смартфоны. Подделывать такие гаджеты, скорее всего, никто не будет - можете быть спокойны.