Вопрос о HOMTOM HT37 Pro

HOMTOM ht37 Pro

Какой по качеству корпус телефона, не маркий, не царапается ?

yula34

Маркий или нет корпус телефона зависит от цвета выбранной вами модели. если он черный, то конечно не маркий, а если белый, то вымажется и пожелтеет достаточно быстро. По поводу царапин на HOMTOM HT37 Pro, то скажу, что царапается он нормально. Можно, конечно проходить с ним долго, если очень аккуратно носить в кармане и класть на стол. А  если кидать, то точно будут царапины.

Я бы рекомендовала без чехла и специального защитного стекла его не носить, если хотите сохранить хороший внешний вид.