Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как отличить международную версию Meizu M6 Note?

kamishakamisha

Для данного гаджета, как впрочем и для всех телефонов мейзу, есть пять типов прошивки:

  • международная - Global (на конце прошивки имеется буква G) или International (I);
  • китайская универсальная - Universal (A);
  • операторская китайская - China Mobile (C) и Unicom (U);
  • чисто китайская для жителей страны - YunOS (Y).
  • Так вот, если вы видите на конце надписи своей прошивки литеры «I» или «G», то версия прошивки у вас международная, и это хорошо.