Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как вынести на рабочий стол дни рождения контактов на Meizu M6 Note? Как настроить уведомления на экране?

Anton12341Anton12341

Привет. Начнём с день рождения. В плей маркете, полно всякого рода приложений который решит этот вопрос. Прост один раз скачаешь, введёшь туда все дни рождения которые тебе нужно, закроешь программу и можешь забыть об этом. И уже когда будут даты ближе подходить, то уведомления будут появляться. Можно настроить допустим за день появится или за пять минут до даты. А уведомления, свайп вниз, там такой коробок со стрелкой вверх, вот через него без проблем настраиваются уведомления.