Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Где радио на Meizu M6 Note? Как включить радио?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Meizu M6 Note отличная модель телефона, которая работает на операционной системе Android 7.1. В телефоне есть главное меню, со всеми стандартными приложениями и рабочий стол. При следующем установлении приложений, они будут дублироваться ярлыками, но только с главного меню вы сможете удалить любое приложение полностью. В этом главном меню находится стандартное приложение - радио. Запуская его, вам нужно использовать наушники, которые играют роль антены. Удачи!

Гость

Ебать... Уникумы вместо спецификации на сайте производителя ищут инфу по интернет помойкам, 4 особо одарённых лайкнули приучающую к вежливости хуйню... Планомерная трёхдесятилетняя и целенаправленная дебилизация Рашки дала свои щедрые всходы... С чем вас всех и поздравляю...

Гость

Как включит радио в телефоне мейзу м 6