Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Какие характеристики в Meizu M6 Note?

adianonadianon

Главное что вы должны знать - смартфоны Meizu M6 Note неодинаковые по характеристикам, серии различаются по оперативной памяти - бывают 3 и 4 Гб, различаются по встроенной памяти - бывают 16, 32 и 64 Гб, все с возможностью установки microSD карты, все имеют возможность работы с двумя nanoSIM, продаются в вариациях цвета: золотой, серебристый, синий и чёрный.

Из особенных моментов - Meizu M6 Note имеет дактилоскопический датчик, срабатывание очень быстрое, но поражает смартфон камерами, даже малая - с очень серьёзными характеристиками и большой матрицей, основная 17 МП 6 линз с фокусировкой, фронтальная 16 МП 5 линз, линзы высокочувствительные, это значит что вы можете снимать макросъёмку или к примеру делать боке.

Есть GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, компас.

Аккумулятор средний - 4000 мАч.

Остальное в цифрах вам ни о чём не скажет - надо смотреть.