Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Почему греется Meizu M6 Note?

Гость

Греется не сам телефон греется или процессор в телефоне или аккумулятор при зарядке. Аккумулятор может греется по причине более сильного тока в зарядном устройстве, обычно это бывает когда зарядка не оригинальная. А процессор греется по тому, что возможно память телефона переполнена. а так же вы пользуетесь программами большого "веса", с которыми процессор трудно справляется. Это основные причины.

Гость

при замене модуля м 6 ноте мейзу,грееться процесор и пищит

Гость

после подключения нового модуля начал очень сильно греться, кто решил эту проблему?