Вопрос о Google Pixel

Google pixel
Отзывы (2)

МОжет все та ки стоит присмотреться к Iphone за такую цену ;) ?

TDKrupnovTDKrupnov

Тут уже как бы каждый решает под себя самого . Если вы к примеру пользуетесь телефоном на Android операционной системе, тогда в принципе можно его и купить ,притом что данный телефон оборудован как говорится по всему последнему делу техники, так что можете для себя решить что вам все же будет более удобнее , данный телефон или же iphone как таковой. Так что можете и iphone приобрести, не могу сказать что он будет во всем лучше данного телефона , но надежнее это точно, может экраном конечно же iphone с данным телефоном не в конкуренции.