Вопрос о Google Pixel

Google pixel
Отзывы (2)

Чем он лучше таких же анналогичных себе телефонов Google Pixel ???

MC_Beast

1) Смартфон является флагманом Гугла, поэтому, как и Нексусы, будет долго получать обновления операционной системы.

2) Мощная начинка и оптимизация приложений и интерфейса, смартфон не тормозит, всё работает плавно.

3) Хорошая, флагманская камера. Смартфон однозначно стоит брать, если вы хотите красивых фотографий.

4) Батареи хватает надолго.

5) Большой и удобный экран.

6) Если я не ошибаюсь, с ним в подарок вы получите безлимитное хранилище Google Диск.