Вопрос о Google Pixel

Google pixel
Отзывы (2)

Где найти на телефон power bank , чтобы он к нему подходил ?

hammer4onok

Power bank можно найти сейчас где угодно в плоть до продуктовых супермаркетах. но цены на товар в таких сферах обслуживания очень завышены. На вокзалах тоже довольно часто встречаются Power bank-и, но зачастую они не соответствуют характеристикам по "mAч". Лучше всего покупать брендовый товар к примеру такой как Xiaomi, Canyon, LENOVO и т.д, и конечно же в специализированных магазинах. В Power bank нужно обратить внимание на силу тока, которое может выдавать разъем. Для телефона достаточно будет 1 ампера. На дальние поездки лучше покупать 16000 mAч. если нужно про запас можно обойтись и самым маленьким, чтоб совсем не остаться без связи.