Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Привет. Как накрасить и смыть макиаж в игре моя говорящая Андела?

MarVarMarVar

Сегодня помогу вам где нужно найти косметику в игре моя говорящая Анджела, накрасить её, а после этого смыть весь макияж. И так, когда заходим в игры, там есть гардероб. Открываем его, видим значок косметики, нажимаем на него и красим лицо кошечки как мы сами захотим, но некоторые принадлежности косметики нужно приобрести за бриллианты. А смыть это всё ещё легче. Есть два способа, после окрашивание видим значок круглый ватный диск. С помощью его стираем. А второй вариант всё смыть в ванной комнате.