Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как заработать бриллианты (кристаллы) в игре Моя Говорящая Анджела?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Для того чтобы быстро заработать Кристалы в игре моя говорящая Анджела вам нужно просто передвигать дату на день в перед таки образом вы сможете накопить за одни день много Кристалов и пройти много уровней. Дату меняете на самом устрйстве, а когда заходите в игру ваш питомец вновь голодный и грязный. Но проще вам скачать уже готовую взломанную версию игры, в ней все уже наполнено все Кристалы. Удачной вам игры.

Гость

Как быстро заработать бриллианты в игре Моя Говорящая Анджела?

MarVarMarVar

Есть несколько способов для быстрого заработка бриллиантов в игре. Самый простой это нужно повышать уровень. В игре существуют наклейки, собирая целый лист, вы получите вознаграждение, то есть бриллианты, а также появилась новинка. Выпадает подарочная коробка. Нажимая на её появляется реклама. После просмотра выбираете подарок, если повезёт выиграть бриллианты.

Гость

Я хочу получить в игре говорящая Анджела бесконечно алмазов

Гость

0 дизайн от говорящей Анджелы 0 шикарный очки 0 Королева 0 костюм на Хэллоуин

Гость

Размер файла не нашел на не нашел на не нашел на вашем