Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Какой максимальный уровень прокачки вещей в игре Моя Говорящая Анджела?

zyfffka

Максимальный уровень прокачки комнат и мебели, на данный момент составляет девять. И на каждом уровне есть возможность применить новый цвет и новую модель интерьера. И каждый уровень стилизован под один цвет.

Если же речь в вопросе идёт о одежде, то тут конкретного уровня нет. Конечно, наряды открываются по мере прохождения туров. Но не все. Некоторые возможно купить только за бриллианты, а некоторые становятся доступны только после установки другого приложения от этого же разработчика.