Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Есть ли сканер отпечатка, насколько хорош телефон?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сканера отпечатка пальца в данном смартфоне не имеется. Основная фишка данного устройства - его дизайн и камера. Задняя крышка выполнена в очень необычном стиле, благодаря чему Lenovo Vibe Shot здорово напоминает фотоаппарат. Кроме того, благодаря его камера ориентированности, пользоваться им как фотоаппаратом очень удобно, в том числе этому способствует специальный переключатель на боковой грани смартфона позволяющий переключать режимы работы камеры. Снимает он хорошо. В целом смартфон весьма не плох, но стоит ли его покупать в 2018 году? Не думаю.

Rom

Lenovo Vibe Shot - смартфон неплохой: 8-и ядерный процессор Snapdragon 615, 3 Гб оперативной памяти, 2900 мАч батарея и, самое главное - отличные камеры. О фото/видео направленности данного гаджета говорит само название - Vibe Shot. Подчеркивает эту особенность и дизайн аппарата - он очень похож на цифровую камеру и, просто, красив. Вот, сканера отпечатков пальца нет. Lenovo выбирают, как правило, люди, которые хотят именно Lenovo; в выборе гаджета личные предпочтения играют не последнюю роль.